ЗАГРУЗКА

г. Ставрополь,
ул. Селекционная 4а

+7 (8652) 454-215 +7 (8652) 466-266 Заказать звонок

Строительство домов из клееного бруса

Клееный брус – технология, которая дает возможность получить качественный и натуральный строительный материал из деревянных отходов. Вопреки распространенному мнению, такой материал делают не из опилок, а из более крупных частей. Клееный брус не уступает по прочности и другим характеристикам не уступают брусу, а также йоту. Деревянные дома из клееного бруса, фото которых можно найти на нашем сайте, обладают практически всеми теми качествами, что и классические деревянные дома из бревен.

Сегодня существует множество компаний по всему миру, занимающимися постройкой домов из такого строительного материала. Среди них выделяется наша фирма, занявшая крупную нишу на рынке застройщиков. Специалисты компании с радостью воздвигнут любую постройку, используя этот материал: начиная от крупных коттеджей, и заканчивая небольшими дачными домиками. Если вам понадобилось провести строительство домов из клееного бруса, тогда непременно обращайтесь к нам.

Преимущество и недостатки домов из клееного бруса

Как и любой другой строительный материал, клееный брус имеет как ряд плюсов, так и определенные недостатки. К первым можно отнести:

Яндекс.Метрика