ЗАГРУЗКА

г. Ставрополь,
ул. Селекционная 4а

+7 (8652) 454-215 +7 (8652) 466-266 Заказать звонок

Строительство беседок из оцилиндрованного бруса

Как хорошо летом отдохнуть под крышей беседки, особенно если она представляет собой не пластиковый ширпотреб, а настоящее произведение искусства из натурального дерева. А как приятно пригласить туда компанию друзей и радоваться их искреннему восхищению красотой строения.

Любые формы садовой беседки – фантазия воплощенная в дереве

Специалисты нашей компании способны сделать для вас такое чудо! Причем садовая беседка из оцилиндрованного бревна, созданная нашими мастерами – это не что-то однотипное. Строения разнообразной формы и любой степени сложности представлены в наших каталогах. А тот, кого не устроит ни одна из десятков стандартных моделей, может предоставить нашему конструкторскому отделу свой проект или даже в устной форме объяснить суть своих фантазий и через непродолжительный промежуток времени получить желаемую беседку по индивидуальному заказу.

Определяем стоимость строительства

Сказочной формы беседка из оцилиндрованного бревна это, конечно, здорово, но во сколько обойдется такое удовольствие? Для того чтобы предварительно оценить стоимость работ, следует определиться с несколькими важными вопросами:

Если беседка из оцилиндрованного бревна будет востребована лишь в летнее время, то выйдет дешевле, поскольку для более холодного времени года к стоимости конструкции придется добавить, как минимум, стоимость остекления. Если же рамы будут еще и съемными, то цена еще больше возрастет. А захочется больше удобств, наличия внутри беседки коммуникаций, — пожалуйста, но за них придется также доплатить.

Материал тоже имеет значение. Бюджетная сосна или благородный дуб – цена вопроса может отличаться в разы.

Ну, и, само собой, сложность работы. Простая спартанская форма без особых изысков, — это одно, а настоящий древнерусский резной терем, — это совсем другое.

Но, в любом случае, клиент всегда прав, а дело нашей фирмы – самым лучшим образом помочь заказчику воплотить в дереве его самые смелые фантазии. В услуги нашей строительной компании входит не только само возведение, но и исследование участка, коммуникаций, подробный проект, сама постройка, а также необходимые работы по уборке территории.

Так что обратившись к нам, вы получаете полный комплекс услуг от а до я с наилучшим сочетанием цена-качество.

Яндекс.Метрика