ЗАГРУЗКА

г. Ставрополь,
ул. Селекционная 4а

+7 (8652) 454-215 +7 (8652) 466-266 Заказать звонок

Дома из оцилиндрованного бревна под ключ

Дома из оцилиндрованного бревна, пожалуй, одни из самых привлекательных по внешнему виду строений, которые вы можете возвести на своем загородном участке. В таких домах, выполненных исключительно из высококачественных материалов, всегда сохраняется запах древесины и поддерживается чистый воздух.

В качестве материала для дома из оцилиндрованного бревна под ключ используется только северная качественная древесина.

Все дома выполняются по размерам заказчика, имеют типовую планировку, а детальный макет согласуется с клиентом с учетом всех его пожеланий.

Оцилиндрованная древесина лучше других бревен сохраняет тепло, в процессе сборки и монтажа все стыковые части бревен и углы подгоняются самым надежным способом, что сводит к минимуму возможность сквозняков.

После окончательной усадки дома, на которую обычно приходится около полугода, возможна внутренняя отделка помещения – обшивка вагонкой.

По желанию заказчика возможны варианты выбора фундамента под строение:

Диаметр бревна, из которого изготавливаются дома под ключ, варьируется от 20 до 32 сантиметров. Это вполне оптимальный вариант для постройки капитального строения для наших широт. Бревна такого диаметра наиболее красиво смотрятся после покраски или любой другой защиты от вредителей и гниения.

Разработка проекта конкретного дома проходит с помощью специальных компьютерных программ, и заказчик может отслеживать и вносить коррективы практически на любом этапе создания эскиза строения.

После того, как дом под ключ будет установлен на участке, можно приступать к его обработке и покраске, возведению кровли. При регулярном уходе за строением, дом может простоять не одно десятилетие и прослужить многим поколениям хозяев участка.

По желанию заказчика, для дополнительной защиты древесины мы можем провести еще одну антисептическую обработку бревен на стадии изготовления дома.

Оплата услуг производится согласно договору только после каждого этапа выполненных работ надлежащим образом. Наши мастера по установке дома из оцилиндрованного бревна под ключ проводят необходимые пусконаладочные работы и уборку территории после завершения строительства. На все строения выдается гарантия за исключением повреждений под воздействием природных факторов и прочих непредвиденных катаклизмов.

Яндекс.Метрика